RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака считают себя "избранными" - требуют подчинения и унижают близких

Астрологи, которые ранее назвали самых добродушных представителей гороскопа, определили знаки Зодиака, среди которых больше всего властных людей. Эти знаки считают себя главными и требуют от окружающих повиновения и послушания, а в случае несогласия могут даже унизить

Об этом пишет издание "Узнай всё!".

Овен

Овны думают, что они - центр Вселенной. Рожденные под покровительством воинственного Марса, они не могут думать по-другому и требуют к себе внимания и поклонения. Особенно несладко приходится близким Овнов, рожденным под созвездиями Рака и Козерога. Овен может быть ужасно жестоким, но долго злиться на них невозможно - рядом с ним чувствуешь, что жизнь не проходит зря.

Лев

Львы любят бытьпервыми во всем, что совсем неудивительно для царя зверей и подопечного Солнца. Но если товарищеские отношения со Львами еще можно вытерпеть, то тем, кто с этими людьми в любовных отношениях, не позавидуешь. Вы всегда будете на вторых (или третьих) ролях. Львы - страшные эгоисты и могут унижать окружающих, даже не замечая этого. Особенно трудно будет Тельцам и Рыбам: если вы любите Льва, примите искренние слова соболезнования.

Скорпион

Пока Скорпион не нуждается в ваших услуг, он и не подумает обратить на вас внимание. Но только этому водному эгоисту что-то понадобится, готовьтесь забыть в мгновение о своих планах - вы нужны Скорпиону. В любви то же самое - Скорпион не уступит даже в мелочах. Он попытается вас сломать, а если не получится, найдет более сговорчивую жертву. Наиболее неудачливыми знаками Зодиака, которых очарует Скорпион, являются Дева и Рыбы. Скорпион обратит на них внимание, только если ему что-то понадобится.

Водолей

Водолеи по своей природе одиночки и им никто не нужен. Но если вы захотели дружить с Водолеем, будьте готовы прогибаться - вы же не думали, что его величество Водолей пойдет на компромисс? Тем, кто решился создать с представителями воздушной стихии любовный союз, следует приобрести колпак шута и веселить Водолея, пока он не нашел другую игрушку. В отношениях с Водолеем Весам и Козерогам придется терпеть и играть вторую скрипку - они больше всего страдают от эгоизма этих людей.

Напомним, что астрологи назвали знак Зодиака, представители которого являются лидером по силе самообладания и хладнокровию.