RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Назван самый честный знак Зодиака - всегда говорит правду и легко наживает врагов

Честность - довольна сильная черта характера, и не все могут подчинить ее себе. Однако, есть один самый яркий представитель честного человека. На первом месте в рейтинге самых честных знаков зодиака оказался Стрелец.

Об этом сообщила пользователь Ева на "Яндекс Дзен".

Стрелец считается активным во всех сферах жизни. Этот знак Зодиака - борец за справедливость. Он никогда не будет замалчивать свое мнение, проявит инициативу. При этом они подвержены хандре или страхам. Такое с ними случается от случая к случаю, но не затягивают с обидами. Представители этого знака предпочитают найти виноватых и разрешить свои обиды.

Прямолинейные Стрельцы часто жалеют о сказанном ими, даже если тогда казалось верным решением сказать человеку правду. Высказавшись, они стремятся загладить созданные острые углы. Но не смотря на это, Стрелец при всей своей резкости и прямолинейности, все же помнит, кому и что можно говорить, а на кого лучше не нарываться и кого обходить.

Ранее "Апостроф" сообщал, названы самые страстные любовник и любовница по знаку Зодиака, которые творят в постели чудеса.