RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Названы пять самых неромантичных знаков Зодиака - не умеют показывать любовь

Астрологи назвали пять самых неромантичных знаков Зодиака, у которых не получается выразить свою любовь через призму романтики.

Об этом сообщает Femmie.

Водолей

Водолеи не считаются романтичными, у них не так явно проявляются эмоции, но при этом они очень креативны, фантазии им хоть отбавляй. Поэтому традиционного ставания на колени с предложением руки и сердца от них не стоит ждать, скорее всего, представители этого знака сделают все нестандартно, удивят свою половинку.

Близнецы

Этот знак Зодиака обходится только словами любви, но в действиях это не так красиво проявляется. Все дело в том, что Близнецы не знают, как показать свою любовь, делая не совсем романтичные вещи.

Овен

Импульсивные Овны быстро остывают в романтике. Они также как Водолеи любят оригинально показывать свою любовь, но часто они делают романтические вещи, которые кажутся неискренними. Представители этого знака Зодиака не всегда решаются реализовать свои идеи, которые могли бы сделать приятно их партнеру.

Дева

Девы не говорят слово на букву Л, зато могут часто заменять это заботливым ворчанием по типу "куда в такой холод без шапки идешь" и тому подобное. У них необычное понимание романтики. То, что они считают романтичным, другие люди никогда бы таким не признали. У Дев есть дела поважнее, чем эта ваша романтика.

Козерог

Излишняя практичность Козерогов часто мешает им делать романтичные вещи. Они искренне не понимают, зачем тратить деньги на цветы, которые постоят в вазе всего пару дней, а они еще и такие дорогие. Бесполезно давить на представителей этого знака, у них попросту отсутствует дух романтики. Козероги считают, что скучные вещи, которые они делают вместе со своей половинкой - самые романтичные.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака самый везучий и удачливый.