RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названы пять самых лживых знаков Зодиака среди мужчин - обведут вокруг пальца и не пожалеют

Астрологи, которые ранее назвали самый неверный знак Зодиака, рассказали, каким мужчинам по гороскопу нельзя доверять.

Необычный гороскоп публикует Дзен-канал "Гороскоп и звезды".

Телец

Эти мужчины не врут, а что-то умалчивают или не договаривают. Если вам телец рассказывает как много он добился в жизни, то это может означать лишь только его планы. Готовы солгать ради бизнеса и все их слова следует "делить на два".

Водолей

Бывают лживыми, когда влюбляются и хотят очаровать девушку. На публике выставляют себя успешными. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, способны наообщещать кучу обещаний и клятв, лишь бы получить желаемое.

Близнецы

Эти мужчины лгут как дышат. И они даже забывают, кому чаще остальных лгали. Из воды сухими они зачастую выходят за счёт обаяния и позитива.

Рыбы

Им легко солгать, а потом еще приукрасить и придумать целую историю. Даже если мужчину застать с любовницей - он готов будет поклясться, что вообще первый раз видит эту женщину и что он с ней против своей воли, но на работе Рыбы редко лгут.

Стрелец

Прирожденные "дон жуаны", которые умеют очаровать женщину и рассказать ей именно ту сказку, в которую она поверит. В отношениях хвастаются несуществующими достижениями и обманными успехами.

Ранее мы рассказывали, что астрологи назвали самый безумный знак Зодиака.