RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Названы четыре счастливчика по знаку Зодиака - Бог награждает их за труды, а деньги так и липнут

Астрологи определили 4 знака Зодиака, которым чаще всего везет, а судьба помогает решить финансовые проблемы, настроившись на волну удачи.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте ironworld.

Овен

Представители этого знака имеют упорный нрав и характер, а упрямым удача улыбается. К решению любых проблем они подходят с оптимизмом, который, безусловно, способствует удаче. Успех в финансах Овнам нужен, чтобы выглядеть лучше всех и производить должное представление на окружающих.

Рак

Представители этого знака любят спокойствие, гармонию и тишину, но при этом не скучны, потому что много занимаются самообразованием. Часть средств они нередко отдают на благотворительность, поэтому небо награждает их за труды, а деньги к ним так и липнут, даже при заключении опасных, крупных сделок. Если Раки решатся рискнуть и купить лотерейный билет, то и тут им повезет.

Весы

Представители этого знака - разносторонние личности, которые любят находиться в центре внимания. Они умны и добры, а к тому же имеют прекрасную интуицию. Если приобрели лотерейку, то вероятно что-то почувствовали и их ожидает выигрыш.

Водолей

Представители этого знака не считают себя азартными людьми, они начитаны и умны и не станут тратить время на пустяки. Но вместе с тем удача ходит за ними по пятам, если вдруг им подарят лотерейный билет, то он обязательно окажется выигрышным.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, кого из представительниц зодиакального круга считают самыми красивыми женщинами.