RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Багровая Луна несет опасность пяти знакам Зодиака – их ждут проблемы и потери

Полное лунное затмение состоится 26 мая 2021 года в знаке Стрельца. Астрологи считают, что оно повлияет на жизнь человека на 18 лет вперед. В соответствии с гороскопом, в день Багровой Луны Водолеям следует остерегаться травм, а Рыбам предстоят серьезные финансовые потери.

Об этом пишет Supercook.

Овен

Неудачный день для представителей этого знака. Приготовьтесь к мелким пакостям, побороться с которыми поможет нестандартный подход.

Телец

Звезды подарят новые полезные знакомства и приятное общение. Поездки будут удачными и принесут неожиданные перспективы.

Близнецы

Хорошее время, чтобы подвести итоги и построить новые планы. Также день будет благоприятен для полезных знакомств и просто веселого общения.

Рак

Астрологи рекомендуют отправиться в поездку, которая будет удачной. Вдали от дома откроется окно возможностей, о котором вы давно мечтали.

Лев

Приготовьтесь к неприятностям на работе. Финансовое положение пошатнется. Ваши усилия могут лишь ухудшить положение - лучше переждать неудачное время.

Дева

Не бойтесь действовать решительно в этот день. В первой половине дня возможен конфликт, но вечером тучи рассеются.

Весы

Тоскливое утро сменится приятным общением. День подходит для деловых встреч и вложения капитала.

Скорпион

Багровая Луна приблизит к этому знаку недобрых людей. Будьте осторожны и не позволяйте обвести себя вокруг пальца. Возможны недомогания.

Стрелец

Хороший день для общения и составления планов. Стрельцы будут обаятельны как никогда и произведут хорошее впечатление на нужных людей.

Козерог

В этот день придется действовать решительно и бесстрашно. Прислушайтесь к интуиции и вам удастся выйти из любой ситуации без потерь.

Водолей

Представителей этого знака ждет эмоциональный шторм. Остерегайтесь травм и скандалов, не позволяйте втянуть себя в конфликт.

Рыбы

День пройдет под знаком вражды и агрессии. Астрологи рекомендуют завершить все важные дела до начала дня. Также Рыбам грозят финансовые потери.

Ранее мы назвали пять самых упрямых знаков Зодиака, которые могут довести оппонента до бешенства.