RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Будьте готовы к изменами - астрологи составили список самых неверных мужей по знаку Зодиака

Астрологи назвали мужчин по знаку Зодиака, которые не склонны хранить верность своим избранницам и рассказали о самом наглом представителе гороскопа.

Об этом пишет Liter.

Стрелец

Мужчины, родившиеся под этим знаком, боятся даже разговоров о браке, им нелегко променять свою независимость на узы брака и обязательства. Их стихия - шумные компании и веселые приключения.

Водолей

Представители знака превыше всего ценят свою свободу и личное пространство. Они очень сложно приспосабливаются к ограничениям семейной жизни. В качестве "компенсации" могут задерживаться на работе.

Лев

Эти мужчины очень эгоистичны, "нарцисс" - их второе имя. Они всегда будут обожать себя, да и еще требовать того же от других. Избранницам Львов стоит приготовиться к удовлетворению их капризов.

Телец

Эти мужчины отличаются расчетливостью и бессердечием. Тельцы не только не требуют от себя много в отношениях, они еще без сомнений и жалости готовы разорвать все контакты с партнерами, если они перестают их радовать.

Близнецы

Близнецы - врожденные "ловеласы". Их избранницам нужно заранее смириться с периодическими изменами. Представители знака обожают веселье и шумные вечеринки и иногда просто не в состоянии держать себя в руках.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали самые упрямые знаки Зодиака.