RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Названы пять самых скучных знаков Зодиака - жизнь с ними может стать испытанием

Астрологи назвали пять самых скучных знаков Зодиака и рассказали, кто из представителей гороскопа отличается большими умственными способностями.

Об этом пишет Wday.

Козерог

Представители знака с детства растут отшельниками и слишком серьезно смотрят на мир. Они вырастают в настоящих зануд, от которых страдают окружающие. Козерогам в трудные моменты не хватает оптимизма и энергии на поиски решения проблем. Они предпочитают ныть и впадать в жалость к себе, доводя близких до истерики.

Дева

Едва повзрослев, Дева начинает мотать всем нервы с такой настойчивостью и методичностью, что сразу создает вокруг себя вакуум. Дева постоянно обижается и легко заводится даже по пустякам. Даже ее положительные качества - аккуратность и чистоплотность — становятся иногда маниакальными, от чего страдают окружающие.

Рак

Эти люди обожают страдать по поводу и без. Рак часто впадает в мрачное настроение, в котором закрывается от всех. При этом разговор с ним - ходьба по лезвию бритвы. Любое неосторожное слово — это повод зачислить собеседника в стан врагов. Представители знака окружают себя ментальной стеной и только по-настоящему любящий человек может преодолеть ее.

Лев

Лев - очень самовлюбленный человек с завышенной самооценкой. Тем, кто не разделяет их мнения о себе, они упрямо пытаются доказать собственную важность. Он будет снова и снова пускаться в долгие беседы с одной целью - заставить собеседника поверить в его "царственность". При этом Лев может умело приспосабливаться к возникшим условиям, если это в его интересах.

Рыбы

Представители знака очень ранимы и чувствительны и при малейшем поводе впадают в уныние и депрессию, обрушивая на близких волны постоянного нытья. Они понимают, что своим занудством портят жизнь окружающим, но не могут справиться с собой. Рыбы отзывчивы и добры, но их приступы меланхолии сведут с ума кого угодно.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых сложных дней в июне для всех знаков Зодиака.