RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы пять главных скупердяев по знаку Зодиака - меркантильны и готовы на подлость

Астрологи, которые ранее назвали самых щедрых мужчин по знаку Зодиака, определили главных жадин и скупердяев зодиакального круга.

Об этом пишет портал "Яндекс.Дзен".

Козерог

Хит-парад самых жадных знаков Зодиак возглавляет Козерог. Представители этого знака характеризуются не только скупостью, но и экономией в ежедневных расходах. Именно Козероги могут потратить целый день в поисках самой дешевой цены на вещь. Причем экономят Козероги не только на себе, но и на близких. Мужчину-Козерога возмущает то, как его избранница тратит деньги на ненужную косметику и одежду - поэтому иногда браки представителей этого знака Зодиака терпят фиаско. Причина же такого поведения Козерогов имеет глубинные корни - они боятся быть использованными.

Дева

На втором месте в рейтинге самых жадных знаков Зодиака находятся мужчины-Девы. Для них более характерна не скупость, а желание окружить себя качественными и дорогими предметами материального мира. Эти трудолюбивые и практичные люди предпочитают лучше потратить свои деньги на приобретение нового дивана или посуды, чем сделать подарок близкому человеку. Под скупостью Дев скрывается их эгоизм и забота о себе. Чаще всего Девы - одиночки, которые имеют мало друзей, а потому привыкли тратить деньги только на себя.

Телец

Тельцы занимают третье место рейтинга самых жадных знаков Зодиака. Представители этого знака убеждены, что их потребности основные и деньги надо тратить исключительно на них. Больше всего эта черта характерна для женщин-Тельцов: в семейных отношениях они стремятся заполучить руль финансового правления и требуют, чтобы их половинки отдавали им всю зарплату. Женщины - Тельцы стараются экономить на муже и детях, но себе покупают самые дорогие вещи, считая себя достойными лучшего больше других членов семьи.

Рак

Этот знак Зодиака обожает домашний уют и комфорт, поэтому скорее потратит деньги на обустройство собственного дома, чем на помощь или подарок знакомым и родным. Поэтому Раки заслужили репутацию скряг. Представители этого знака носят старую одежду и обувь, но каждый год делают в квартире шикарный ремонт. При этом Ракам свойственно привязываться к людям и они готовы помочь тем, кого считают своими друзьями. Последнее, конечно, они не отдадут, но при возможности помогут.

Скорпион

Скорпионы отличаются здоровым эгоизмом и самолюбием, поэтому всегда и во всем получают собственную выгоду. Скрягами в полном смысле слова их не назовешь, скорее это сторонники рационального отношения к жизни. Скорпионы знают счет своим деньгам и четко планируют финансовые расходы: сначала на обязательные платежи и неотложные расходы, а уже оставшиеся деньги могут потратить с удовольствием друзей и близких. Они щедры с теми, кого любят, но на людях демонстрировать свой достаток не желают.

Как писал "Апостроф, ранее астрологи назвали три самых болтливых знака Зодиака.