RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Названы шесть самых волевых знаков Зодиака - добиваются больших высот и признания

Астрологи назвали шесть самых волевых знаков Зодиака и рассказали о наиболее завистливых представителях гороскопа.

Об этом пишет "Дела житейские".

Козерог

Эти люди терпеливы и идут к своим целям неспешно, но неотвратимо. Они способны рационально оценивать ситуацию и при необходимости вовремя отходить в сторону, дожидаясь более удобного момента для действий.

Овен

Овны очень импульсивны и наделены лидерскими качествами. Представители знака стремятся быть первыми во всем. Момент соревновательности настолько захватывает их, что в конце концов они могут забывать, в чем заключался смысл борьбы.

Лев

Этот царственный знак от рождения наделен способностью вести за собой людей и производить хорошее впечатление. Львы организованы и не боятся брать на себя ответственность. К тому же представителей знака просто невозможно переспорить - они непревзойденные ораторы.

Скорпион

Это очень сильный знак, обладающий высокой энергетикой. Скорпион тщательно продумывает свои действия и способен дождаться для этого лучшего момента. Среди всех знаков Зодиака эти люди обладают самой высокой стрессоустойчивостью.

Стрелец

Стрельцы крайне оптимистичны и уверены в себе. Они отличаются порядочностью, сдержанностью и ответственностью. Однако эти люди также очень упрямы. Они будут стоять на своем не задумываясь, а действительно ли они правы.

Водолей

Основная сила Водолея - в его целеустремленности. Его не пугает даже самая масштабная цель, он планомерно движется к ее осуществлению. Причем делать это он любит вместе с единомышленниками, среди которых непременно станет лидером.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали семь самых харизматичных знаков Зодиака, которые очаровывают всех и добиваются успеха.