RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Названы шесть самых умных знаков Зодиака - схватывают все на лету и достигают успеха

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которые могут понять все на свете и решить задачи любой сложности.

О том, какие знаки Зодиака это могут, сообщает сайт WF.

Козерог

Козероги не блещут гениальностью, но берут трудолюбием и прилежностью. Упорный труд и настойчивость - залог успеха Козерога.

Скорпион

Скорпионы зачастую не могут найти общий язык с окружающими, но компенсируют это рассудительностью и внимательностью к деталям. Скорпион не распыляется по мелочам, а занимается тем делом, которое считает важным для себя, отдает ему все силы и добивается успеха.

Дева

Конек Девы - интеллектуальные занятия. Прилежный и целеустремленный ученик, Дева способна добиваться успеха в любой научной области.

Весы

Весы способны достичь успеха как в точных науках, так и в занятиях, требующих высокого эмоционального напряжения. Весам нравится делиться своими знаниями (до занудства), и одновременно Весы способны найти неожиданное и яркое решение для сложной задачи.

Близнецы

Близнецы - блестящие интеллектуалы, способны к глубокому и точному анализу, им доступны самые разные дисциплины, требующие точной логики. Однако и на Солнце есть пятна - Близнецы плохо понимают чувства и эмоции других людей.

Рыбы

Рыбы - философы и врожденные интуитивы, глубокое понимание реальности в союзе с житейской мудростью помогает Рыбам находить выход из самых сложных ситуаций.

Ранее "Апостроф" назвал пять самых ленивых мужчин по знаку Зодиака, которые перекладывают ответственность на других.