RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака ждет успех в июне - но для этого придется изрядно потрудиться

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые смогут достичь успехов в делах в июне и дали советы для каждого представителя гороскопа, как привлечь богатство и удачу этим летом.

Об этом пишет Аstro meridian.

Близнецы

Несмотря на то, что период ретроградного Меркурия не самый лучший момент для деловой активности, но самозанятые Близнецы в июне будут много и плодотворно работать - заниматься посредничеством или репетиторством, вести деловые переговоры и заключать сделки.

Телец

Представители знака с успехом будут зарабатывать, торговать, продавать, обмениваться. Однако важно учитывать рекомендации для периода ретроградного Меркурия и избегать начинать новые дела. Плодотворным будет возвращение к старым проектам и давним связям.

Дева

Дева максимально ощутит влияние ретроградного Меркурия в своей деловой сфере. Однако и они смогут добиться ощутимых успехов, если будут учитывать особенности момента и сумеют избежать крупных ошибок.

Козерог

Июнь станет временем "заморозки" дел у представителей знака. Рабочий процесс затормозиться. В основном это будет касаться не глобальных, а повседневных задач. Внимательность и терпение поможет Козерогу уменьшить негативное влияние ретроградного Меркурия.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять знаков зодиакального круга, которые станут везунчиками нынешним летом. Звезды будут помогать Рыбам, Львам, Весам, Скорпионам и Овнам.