RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Часто подводят и не выполняют обещания: астрологи назвали пять самых безответственных знаков Зодиака

"Обещать – не значит жениться!" – это принцип является главным для некоторых знаков Зодиака, отличительная черта которых – безответственность. Кто именно не выполняет свои обещания, постоянно забывает о рабочих дедлайнах и пренебрегает важными встречами, рассказали астрологи.

Об этом пишет Клубер.

Лев

Они страдают из-за собственной непунктуальности и безответственности. Но ничего не могут с собой поделать. Дело в том, что Львы – очень зависимы от собственных привычек: поспать, отвлечься на любимый сериал или болтовней по телефону с близким другом. В итоге страдают все: и сами Львы, и их родственники, и начальство.

Чтобы изменить ситуацию, близким людям Львов нужно сильно постараться и набраться терпения. Не следует осуждать представителей этого знака, а тем более ругаться с ними или кричать. Только спокойствие и здравый разум помогут наставить их на путь истинный.

Весы

Представители знака Весов тоже безответственны, но только тогда когда они могут себе это позволить. Если представители данного знака Зодиака знают, что их ждет деловой партнер или любимая женщина, если они дорожат этими отношениями, то не позволят себе "расхлябанности". В другом же случае, от них не стоит ждать пунктуальности либо особого желания что-то делать. Такое понятие, как обязанность для Весов – пустой звук.

Рыбы

Рыбы ленивы - и этим все сказано! Да, возможно, с детства их приучали к порядку, был распорядок дня, но когда Рыбы выходят в "свободное плавание", то теряют над собой полный контроль и отрываются по полной. Именно безответственность и является их "коньком".

Учитывая тот факт, что представители данного знака Зодиака зачастую хитрят и даже врут, у них, как ни у кого другого, прекрасно получается, отрицать всю свою безответственность и даже входить в роль жертвы.

Еще лучше Рыбам удается ничего не делать.

Близнецы

Близнецы просто невероятны в своем таланте скрывать свою безответственность за обидой. Чтобы не произошло, Близнецы всегда обвинят вас в этом: не помыта посуда, не сдан вовремя отчет, опоздала на свидание? Во всем виноват кто-либо, но только не близнецы.

В то же время представители данного знака могут быть невероятно принципиальными в бытовых мелочах.

Рак

Рак - один из самых опасных знаков Зодиака. Они сами себе на уме. В каких-то моментах Раки следуют исключительно общепринятым правилам и здравому смыслу, но зачастую они ветрены и непредсказуемы.

Плохая черта Раков в том, что они любят давать обещания, но потом об этом забывают.

Побороть эту проблему совсем несложно – Ракам просто нужно постоянно напоминать об их обещаниях, а также ставить четкие сроки их выполнения.

Как сообщал ранее "Апостроф", астролог Павел Глоба прогнозирует в среду, 9 июня, начало нового и интересного периода в жизни представителей некоторых знаков Зодиака.