RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Упрямые и трудолюбивые - топ-5 самых успешных знака Зодиака

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых благодаря своему трудолюбию и упрямству часто становятся успешными бизнесменами.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте progorod58.

Телец

Представители этого знака всегда усердно трудятся ради перспективы, не останавливаясь перед преградами. Благодаря своему упрямству в достижении цели они часто обеспечивают себе финансовое благополучие.

Скорпион

Представители этого знака воспринимают бизнес как арену для сражений за прибыль, выгодного клиента и лидирующие позиции. Перед началом своего дела они внимательно изучают ситуацию, но если примут решение занятся бизнесом, то своего не упустят.

Овен

Представители этого знака, занимаясь бизнесом, максимально вкладывают в него все свои силы, но сильно расстраиваются, если доходы от проделанной работы кажутся им маленькими. Если они проявляют терпение и верят в успех, то могут занимать важные места среди бизнесменов.

Дева

Представители этого знака сочетают трудоголизм и практичность и при этом очень любят деньги. Они расчетливы и осторожны, всегда тщательно изучают выбранную сферу деятельности и отслеживают все свои расходы.

Козерог

Представители этого знака благодаря своей амбициозности и дисциплинированости пробиваются сквозь любые препятствия в бизнесе. Они не любят новаторство, но могут усовершенствовать существующие наработки. Успеха достигают за счет высокой продуктивности и работоспособности.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, кого из представительниц зодиакального круга считают самыми красивыми женщинами.