RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Прирожденные семьянины - топ-3 лучших папы по знаку Зодиака

Астрологи назвали знаки Зодиака, под которым рождаются мужчин, способные стать для своих детей заботливыми, веселыми и внимательными отцами.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте "Херсон Типичный".

Телец

Представители этого знака Зодиака среди мужчин считаются самыми надежными, на них можно положиться во всех финансовых и бытовых вопросах. Благодаря упорству и трудолюбию они умеют зарабатывать деньги, создавать дома порядок. Кроме того, Тельцы не прочь поиграть с детьми, организовать для них путешествие или небольшую вылазку, а также позаниматься с ними уроками. При этом они всегда поддержат свою вторую половинку.

Рак

Представителей этого знака называют прирожденными семьянинами. Их заботливость и чуткость будут особенно проявлятся по отношению к детям, они не станут закрывать глаза на проблемы, а будут докапываться до сути. Раки не прочь поменять подгузник малышу или взять на себя обязанности отводить детей в школу. Поддержка детей от таких отцов продолжается всю жизнь.

Весы

Представители этого знака отличаются особенноц жизнерадостностью, поэтому детям не бывает скучно с таким отцом. Они строят очень теплые и дружественные отношения со своими чадами, дают им советы и при этом сами умеют выслушать. Обычно мужчины из-под знака Весов налаживают очень доверительные отношения со своими детьми.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи определили представителей зодиакального круга, которых ждут кардинальные перемены на работе этим летом.