RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Названы пять идеальных тещ по знаку Зодиака - не "пилят" зятя и не лезут в отношения

Астрологи, которые недавно назвали самый мечтательный знак, теперь назвали пять идеальных тещ по знаку Зодиака.

Об этом пишет "Каблук".

Теща-Телец

Это очень болтливая женщина, она любит душевные разговоры и слышать комплименты. Это и есть секрет успеха отношений с тещей-Тельцем. Если зятек будет ее нахваливать и называть мамой, она к нему станет относиться, как к сыну.

Теща-Весы

Эти женщины вообще не любят конфликты, она не станет ругать, пилить зятька за ошибки. Теща-Весы всегда будет говорить какой у нее хороший, добрый и внимательный зять, даже если это не совсем так.

Теща-Стрелец

Для нее самое главное, чтобы дочь была счастливой. Показывать свою любовь к дочери теща-Стрелец будет именно через зятя, подсказывая ему, какие та любит цветочки и подарочки. А еще теща-Стрелец скорее всего купит своему зятю и дом, и машину, лишь бы ее деточка была самой счастливой.

Теща-Водолей

Она не будет давать советы, если ее не просят. Она всегда будет занята своей жизнью и будет оставаться жизнелюбивой и ей будет просто некогда влезать в отношения своей дочери и зятя. Она всегда поможет отыскать компромисс в любой ситуации.

Теща-Овен

Она доверяет выбору ребенка, и станет хорошей, заботливой и доброй тещей, которая начнет поддерживать зятя во всех его стремлениях и начинаниях.

Как сообщал ранее "Апостроф", астрологи назвали наиболее волевых знаков Зодиака.