RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Сможете воплотить в жизнь заветные мечты - четыре знака Зодиака разбогатеют этим летом

Астрологи выяснили, представители каких знаков Зодиака разбогатеют этим летом.

Гороскоп опубликовали на nbnews.com.ua.

Овен

Чтобы воплотить свои мечты в деловой сфере, Овнам стоит запастись терпением и повысить свою квалификацию. Таким образом будут выделятся среди других профессионализмом и экспертностью. Деньги будут появляться без особых усилий. Однако стоит с умом ими распорядиться, поэтому астрологи советуют планировать расходы.

Лев

Чтобы удача шла в руки, Львам стоит трезво и внимательно оценивать ситуацию вокруг. Астрологи не советуют покупать лотерейные билеты. Не всегда будет полезно рисковать. Денег будет ровно столько, сколько нужно. Однако Львы все равно будут строить грандиозные планы: большой дом, высшее образование и саморазвитие.

Весы

Это лето для Весов - идеальное время для заключения сделок, продажи жилья и покупки авто. На работе будет сопровождать удача. Даже те Весы, которые уволяться, быстро найдут новую вакансию. Кошелек постоянно будет увеличиваться. В финансовых делах можно полагаться на интуицию.

Рыбы

Рыбы - счастливчики этого лета. Деньги будут доставаться легко и в большом количестве. Велика вероятность удачи в лотереях и различных конкурсах. На работе лучше работать в команде, чем в одиночку. Однако астрологи советуют не делать необдуманных покупок.

Напомним, "Апостроф" рассказывал, что астрологи составили "кошачий" гороскоп и объяснили, какая порода идеально подходит вашему знаку Зодиака.