RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые находятся в плену у зависти

Астрологи назвали трех знаков Зодиака, которые считаются самыми завистливыми - для кого-то это мотивация для саморазвития, а кто-то завидует "по-черному".

Об этом сообщает Ryb.ru.

Близнецы

Представители этого созвездия завидуют с особой агрессией и раздражительностью, закипая , когда видят, что у кого-то что-то лучше. Прямолинейные Близнецы при этом даже не будут скрывать подобных своих чувств. Видя успехи других людей, они могут сразу же забыть про свои, считая себя неудачниками. Поэтому они могут браться за много чего, будь-то уроки вокала или уроки вождения, если у других получается лучше - Близнецы могут психануть и все бросить. При этом, забывая, что все достигается через упорный труд и самосовершенствование.

Стрелец

В отличие от Близнецов, Стрельцы направляют это неприятное чувство для достижения своих целей, все время улучшая себя, хоть они и часто испытывают зависть. Через нее у Стрельцов повышается уровень здоровой конкуренции, мотивирует на новые свершения, а также вдохновляются от окружающих людей, включая, от идеальной картинки девушки на отдыхе на Мальдивах, которую увидели в соцсетях.

Рак

У Раков зависть приходит когда очень плохое настроение. Тогда они начинают замечать любые мелочи, которые, по их мнению, лучше выходят, чем у них, что раздражает их до предела. Но, при этом, когда у представителей этого знака Зодиака нормальное настроение, то они могут полностью игнорировать вещи, которые получаются лучше у других, чем у Раков.

Ранее мы писали, астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых своей беззаветной любовью, переходящей в ревность, отравляют жизнь своим партнерам или объектам воздыхания.