RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Для пяти знаков Зодиака внешность важнее всего - презирают грязнуль и нерях

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, для которых внешность является определяющим моментом в отношении к человеку и назвали самых заботливых представителей гороскопа.

Об этом пишет Rsute.

Лев

Внешняя сторона очень важна для Львов, они любят красивые вещи, стильную одежду и следят за собой. Того же они требуют и от тех, кто рядом. Представители знака обходят стороной нерях, неухоженных и плохо одетых людей.

Дева

Девы педанты, они поддерживают идеальный порядок в доме и окружают себя только чистоплотными людьми. Даже если возникли чувства, представители знака тут же порвут отношения, как только заметят неряшливость или ощутят неприятный запах от человека.

Весы

Эти люди - настоящие эстеты. Они следят за модой и стремятся понравиться каждому, с кем познакомились. Весы "любят глазами", поэтому внешность избранника для них очень важна. Они находятся в постоянном поиске идеала, который будет сочетать в себе ум, красоту и чистоплотность.

Скорпион

Скорпионы очень придирчиво относятся к выбору партнера. Им важна внешность, запах, умение себя вести. Неаккуратные грязнули не имеют шансов оказаться рядом с ними. Красота избранника и его способность хорошо одеваться играют для этих людей немаловажную роль.

Стрелец

Представители знака общительны и уверены в себе. Они всегда готовы к приключениям и подвигам. Но вот общение с неряхами не входит в их число. Для Стрельца важна чистота, они очень чувствительны к ароматам. Поэтому для них большое значение имеет чистоплотность и аккуратность.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых лучших семьянинов по знаку Зодиака.