RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Четырем знакам Зодиака июль принесет много неприятностей

Пока одни астрологи рассказывают, каким знакам Зодиака повезет в этот день-неделю-месяц-год, другие – предсказывают, кому же жаркий июль-2021 принесет многочисленные испытания и неприятности в личной жизни и на работе.

Кому же в ближайшее время грозит черная полоса, об этом рассказывает издание Cheltv.ru.

Телец

Июль будет месяцем дисгармонии и неуравновешенности для Тельцов. Избыток жизненной энергии и эмоциональная нестабильность приведут к частым ссорам по пустякам, а также могут серьезно навредить карьере.

Тельцам следует сосредоточиться на себе и обдумать происходящее, вероятно, что придется даже поработать над собой, чтобы избежать лишних проблем в ближайшем будущем.

Лев

Июль принесет множество испытаний. Обстоятельства научат Львов доверять только себе и видеть в окружающих соперников и лжецов. Однако эти иллюзии сделают жизнь представителей знака невыносимой.

Тем не менее избежать невзгод довольно просто – следует довериться близким людям, которые поддержат и помогут в трудную минуту.

Весы

Весы, отличающиеся терпением и трудолюбием, в июле испытают упадок сил. Вероятны конфликты как в личной жизни, так и в общении с коллегами.

Однако не стоит волноваться – все принятые решения будут со временем открывать все больше перспектив, нужно лишь тщательно обдумывать каждый шаг.

При этом июль, на первый взгляд тяжелый и неудачный, откроет множество перспектив в будущем.

Водолей

Гороскоп на июль предвещает, что месяц принесет множество испытаний и неприятностей водолеям. Высокая нагрузка, эмоциональная усталость и не самое лучшее самочувствие способны усложнить жизнь представителям знака. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на своем состоянии, вспомнить о любимом хобби или хотя бы ненадолго взять отпуск.

Напомним, ранее "Апостроф" рассказывал, какие три знака Зодиака столкнутся с крутыми переменами на личном фронте в конце июня.