RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Кому в любви, кому в деньгах: астрологи рассказали, в чем больше всего везет знакам Зодиака

Кому-то везет во всем, кому-то - только в любви, а кто-то рожден тотальным неудачником. Астрологи составили гороскоп удачи, в котором осветили отношение Фортуны к каждому знаку зодиакального круга.

Об этом пишет EAOMedia.

Овен. Представителям этого знака везет во всех сферах жизни. Они азартны и не боятся рисковать, так как наслаждаются самим процессом игры.

Телец. Рожденные под этим созвездием - гениальные соблазнители и соблазнительницы. Таким образом можно сказать, что им чертовски везет в любви.

Близнецы. Фортуна помогает Близнецам только в безвыходных ситуациях.

Рак. Везение Раков проявляется в финансовых вопросах. Их инвестиции всегда выгодны, а убытки равны нулю.

Лев. Удача балует представителей этого знака Зодиака верными и самоотверженными друзьями, наличие которых у Львов можно объяснить только чистым везением.

Дева. Как и к Близнецам, Фортуна поворачивается к Девам очень редко. Стоит отметить, что они прекрасно справляются с любыми ситуациями без помощи свыше.

Весы. Также нечасто удача приходит к Весам - в сложных ситуациях им помогает врожденное обаяние и сумасшедшая харизма.

Скорпион. Представителям этого знака Зодиака везет настолько нереально, что “по чистой случайности” они обязательно спасутся даже во время масштабного катаклизма.

Стрелец. Рожденные под этим созвездием - одни из любимчиков Фортуны. Им даже ничего не нужно предпринимать - чудесным образом желания Стрельцов сбываются сами собой.

Козерог. Особенностью Козерогов является то, что они не замечают своего везения и думают, что всего добиваются своим трудом. При этом удача постоянно открывает перед ними окна возможностей.

Водолей. Астрологи считают Водолеев баловнями судьбы, которые всегда на шаг впереди. Часто к ним будто случайно попадает важная информация, необходимая именно сейчас.

Рыбы. Счастливые случайности в жизни Рыб бывают нередко. Но за каждый подарок судьбы представителям этого знака Зодиака приходится платить.

Ранее астрологи назвали пять знаков Зодиака с большими "аппетитами", второе имя которых - жадность.