RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Назван самый добрый знак Зодиака - Мессинг считал его полным загадок

Известный мистик и прорицатель ХХ века Вольф Мессинг считал особенными три знака зодиакального круга. Каждый из них в высокой степени наделен необычными качествами. По мнению Мессинга, самую большую порцию доброты звезды подарили Водолею.

Об этом пишет “Апостроф”.

Люди, рожденные под этим созвездием, проявляют доброту даже к тем, кто их когда-то обидел. Такая особенность пугает, вызывает замешательство и даже насмешку, но в итоге приводит к глубокому уважению.

Водолеи отнюдь не глупы или слабы - они легко считывают людей и также легко могут за себя постоять, но не желают тратить время и силы на то, чтобы кому-то вредить.

Мессинг был уверен, что представители этого знака талантливы в различных сферах, поэтому их много среди знаменитостей. Это объясняется их необычным видением мира.

Они способны разглядеть уникальность и красоту в заурядных вещах, всегда позитивны и стремятся делиться с окружающими своим внутренним светом.

Ранее астрологи назвали десять правдивых фактов про каждый знак Зодиака и рассказали о загадочных “вампирах” и баловнях судьбы.