RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

"Захлебнутся" в подарках звезд - топ-3 знака Зодиака, которых ожидает волна удачи в июле

Астрологи назвали три знака зодиакального круга, которые в июле "захлебнутся” в подарках звезд. В середине лета Фортуна станет подругой Близнецов, Водолеев и Овнов.

Об этом пишет UssurMedia.ru

Близнецы

Представителей этого знака Зодиака июль буквально засыпет деньгами - у должников внезапно проснется совесть, инвестиции наконец принесут прибыль, а начальство решит повысить зарплату. Астрологи советуют тратить свалившиеся как снег на голову деньги здесь и сейчас.

Водолей

Рожденным под этим созвездием будет тотально везти во всем. Они очаруют скандальную соседку и всех представителей противоположного пола в радиусе двухсот метров. Требовательное начальство также не сможет устоять перед невероятным июльским обаянием Водолеев, а значит - грядет карьерный рост, который принесет материальное благосостояние.

Овен

Овны смогут наконец собрать плоды своего труда, взобравшись на профессиональный Олимп. Астрологи рекомендуют уделить время отдыху и налаживанию отношений с близкими, которые вышли из-под контроля. Проведите время на природе и поговорите по душам, это пойдет на пользу и вернет былую душевную близость.

Ранее мы назвали три знака Зодиака, которые получили "счастливый билет" на все лето.