RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Самые хозяйственные знаки Зодиака-мучины: хлопочут по дому больше женщин

Астролог составил топ-5 самых хозяйственных знаков Зодиака среди мужчин, которые готовы сами поддерживать чистоту и уют.

Об этом сообщает издание New Inform.

Стрелец

В них есть не только мужество и сила, но и хозяйственность. Такие мужчины успевают не только зарабатывать деньги, но и помогать спутницам в домашних и бытовых вопросах. Стрелец все сделает для своего дома и своей семьи, причем выполнит это по собственному желанию.

Дева

Они — педанты, готовые убираться в квартире каждый день и смахивать со шкафа каждую пылинку. Причем Девы редко вмешивают в домашние дела женщин, предпочитая все делать самостоятельно. Зачастую по этой причине в семье случаются конфликты. Однако представители знака считают, что хорошо сделано может быть только то, что сделано ими.

Рыбы

Живя постоянно в чистоте и уюте, мужчины-Рыбы не смогут адаптироваться в более неряшливых условиях. По этой причине они тщательно изучают спутницу прежде, чем начать жить с ней под одной крышей. Рыбы не жалеют финансовых средств на обустройство дома. Ради комфорта они готовы пойти на что угодно.

Водолей

Водолеи бывают хозяйственны скорее не из-за склада характера, а по необходимости. Такие люди гостеприимны, поэтому в их дом часто приходят родственники и друзья. Даже, если они устали на работе, они всегда найдут силы и время, чтобы помочь второй половинке с уборкой или готовкой. Представители знака любят, чтобы их хвалили, и их труды оценивали по достоинству.

Весы

Они обожают свой дом и стараются вложить максимум усилий и денег в его обустройство. В каждой комнате у мужчин-Весов царят чистота и порядок. Обычно их девушкам не к чему придраться, даже, если они заглянут к ним в гости спонтанно. Но приглашают в свое гнездышко Весы далеко не каждого, так как не хотят нарушать внутрисемейную зону.

Ранее астрологи назвали топ-3 самых избалованных знака Зодиака.