RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Слово жены для них закон: топ-5 знаков Зодиака, которые подчиняются женщинам

Наверное, не найдется такого мужчины, который не обижался бы на то, что его считают подкаблучником. Стереотипный образ, соответствующий этому ярлыку, уже давно прочно осел в умах подавляющего большинства людей. Однако, реальность такова, что в почти всегда внешность таких мужчин буквально кричит о них прямо противоположное. При этом стоит отметить, что представителей некоторых знаков Зодиака звезды наделили таким качеством больше, чем остальных. Однако выбор все равно делает сам мужчина.

О том, в каких секторах зодиакального круга расположились наибольшие "подкаблучники", рассказало издание MIXER. Возможно, эта информация станет полезной для множества дам.

Телец

Многим женщинам не составит огромного труда загнать "под каблук" мужчину-Тельца. Однако для этого нужно, чтобы вы уже состояли в отношениях, и он вас любил. Если это произошло, то Телец полностью окажется во власти своей женщины в подавляющем большинстве случаев.

Рак

Многие Раки испытывают удовольствие от доминирования женщины. Не только в том, о чем все подумали, но и в других аспектах отношений и построения семьи. При этом Раки ставят на первый план чувства и интересы своей любимой, а уже потом думают о себе.

Дева

Мужчины-Девы тоже часто оказываются "под каблуком". Однако это связанно с рядом их специфических особенностей.

Если сказать по-простому, то многие из них часто "тупят", из-за чего не позволяют себе что-либо возражать своим девушкам.

Водолей

Водолеи от природы очень добрые. Они не любят ссориться, часто идут на встречу и уступают. Из-за таких качеств, женщины практически всегда доминируют в отношениях над водолеями.

Рыбы

Представители этого знака, если любят, то очень сильно. Ради своих любимых, мужчины-Рыбы способны на всё. При этом они постоянно советуются со своими женщинами почти по любому поводу и не предпринимают никаких действий без их ответа.

Ранее мы также сообщали о том, что астрологи определили самых глупых людей по гороскопу.