RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

В августе их ожидает черная полоса: названы четыре знака Зодиака

В августе звезды принесут множество сюрпризов для всего Зодиакального круга. Однако для некоторых они станут не самыми приятными. Астрологи рассказали, представителей каких знаков Зодиака в следующем месяце ожидают неприятности.

Об этом рассказало издание MIXER.

Так, согласно убеждениям астрологов, представителей четырех знаков в августе ожидают испытания и неприятности.

Козерог

У Козерогов в августе ожидаются довольно неприятные испытания. В какой-то момент представителей этого знака может охватить желание опустить руки и бросить все на самотек. Ни в коем случае не поддавайтесь этому желанию. Пройдет время, и вы сможете обернуть это испытание в успех.

Весы

Весам в следующем месяце нужно будет тщательно обдумывать все свои действия. Даже те, которые кажутся не столь значительными, на первый взгляд.

Любое импульсивное действие в августе может лишь усугубить ваши проблемы. В конечном итоге они навалятся на вас. Словно снежный ком.

Близнецы

У Близнецов в следующем месяце может возникнуть черная полоса на личном фронте. Будьте осторожны и не идите на конфронтацию со своей второй половинкой. Темная полоса пройдет и всё станет на свои места.

Водолей

В августе Водолеи тоже столкнуться с некоторыми трудностями. Однако, если они проявят ум, отвагу и находчивость – эти трудности только закалят их и сделают сильнее.

Однако помните, что высока вероятность того, что проблемы придут с самой неожиданной стороны. Возможен "нож в спину" от кого-то из самых близких людей.

Ранее мы также сообщали о том, что нужно для полного счастья всем знакам Зодиака.