RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Названы три самых бессердечных знака Зодиака - скупятся на чувства и легко идут на измену

Астрологи, которые ранее назвали самых мужественных по гороскопу, рассказали, какие знаки Зодиака отличаются черствостью и равнодушием в любовных отношениях.

Гороскоп публикует издание "Узнай Всё".

Скорпион

При первом знакомстве Скорпионы кажутся вполне доброжелательными, но за улыбкой они скрывают свою самоуверенность и циничность. Эти люди привыкли пренебрегать чужим мнением даже, если оно немного отличается от их позиции. Многие Скорпионы недолюбливают людей, если от них нет пользы. Романтические отношения могут перерасти в постоянные баталии, которые изматывают вторую половинку.

Близнецы

Непостоянство и поверхность не позволяют Близнецам полностью прочувствовать проблемы окружающих. Эти люди не привыкли к долгой дружбе и могут с легкостью попрощаться с товарищем, не испытывая угрызений совести. Близнецы предпочитают интрижку вместе длительных любовных отношений.

Дева

Педантизм распространяется не только на работу, но и на любовные отношения. Нередко Девы пытаются управлять своей второй половинкой, а любое отступление от правил они воспринимают как дерзость. Жалобы на жизнь от других людей они выслушивают отстраненно, пытаясь сразу же перевести разговор на другую тему.

Ранее мы публиковали гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 июля.