RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Расплачиваются за ошибки прошлых жизней - три знака Зодиака тянут за собой "кармический хвост"

Астрологи назвали три знака зодиакального круга, вынужденные исправлять ошибки из прошлой жизни. “Чистить” карму звезды заставили Овнов, Раков и Дев.

Об этом пишет “Стерлеград”.

Овен

Рожденные под этим созвездием, как правило, подсознательно обижены на людей. Они часто чувствуют себя одинокими и даже преданными - таков кармический “хвост” Овнов. Чтобы избавиться от него, астрологи советуют смириться с недостатками людей и принять их как есть, а оказывая помощь, не ждать благодарности.

Рак

Представителям этого знака Зодиака звезды посылают испытания, давая возможность духовного совершенствования. После сдачи такого экзамена Раки могут перейти на next level и увеличить свои возможности, но сначала им придется проявить недюжинную стойкость.

Дева

Рожденные под этим созвездием часто имеют повышенную чувствительность и склонность к депрессиям - от этого им надлежит избавиться. Отработка кармы заключается в обучении жизнерадостности и даже здоровому эгоизму. Если Дева “пойдет по жизни смеясь”, значит домашнее задание выполнено на “отлично”.

Ранее мы назвали самых лучших хозяек по гороскопу, у которых и муж накормлен, и дети в порядке.