RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Август "подарит" богатство четырем знакам Зодиака - кому улыбнется фортуна

Астрологи дали прогноз для каждого знака Зодиака на 10 августа и рассказали, кому неделя с 9 по 15 августа принесет возможность улучшить свое благосостояние.

Об этом пишет "Слова и фразы".

Рак

С 11 числа у Раков начнется время "финансового расцвета". Их будут посещать интересные идеи, новые начинания будут очень успешными. Хороший момент для перемен в рабочей сфере - изменения места работы и поиска деловых партнеров. Бонусом идет удачливость в шоппинге.

Дева

Представители знака - одни из самых везучих людей в плане финансов на этой неделе. Все будет получаться, а интуиция поможет понять, чего стоят новые знакомые. Важно сконцентрироваться на самом главном и тогда получится найти просто гениальные решения.

Стрелец

Для того чтобы стать и лучше и богаче, Стрельцам потребуется выйти из зоны комфорта и пройти через внутреннюю перестройку. В этот период стоит прислушиваться к советам окружающих - они могут сами того не подозревая подать отличную идею.

Водолей

Водолей - настоящий счастливчик недели: деньги будут сами идти к нему в руки уверенным потоком. Очень важно не останавливаться на достигнутом и не переставать развивать себя, свой бизнес и свои навыки. Отличный момент, чтобы выйти на новый уровень заработка.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, для кого из знаков Зодиака в августе наступит время гармонии и счастья в любви.