RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака могут стать миллионерами - притягивают деньги, как магнит

Астрологи, которые ранее опубликовали гороскоп на 16 августа, рассказали, какие знаки Зодиака чаще всего становятся миллиардерами.

Об этом сообщает "Экспресс газета".

Козерог

Козероги знают цену деньгам и без них жизни не представляют. При этом Козерог — один из самых трудолюбивых знаков зодиака, а таких финансы любят. Правда им не очень нравится совершать покупки. Опасаются, что пострадает бюджет, но работает правило - чем больше тратишь, тем больше приходит. Такие люди всегда найдут способ подзаработать.

Дева

Большинство миллионеров - Девы. Деньги у них водятся всегда. Деві очень ответственны, педантичны, умеют копить и правильно вкладывать средства. Они готовы трудиться не покладая рук, особенно если наградой им будет хорошая зарплата. Часто берутся за несколько дел одновременно. При этом миллионеры, рожденные под этим знаком, своим состоянием не кичатся и ведут простой образ жизни.

Весы

Весам не приходится много трудиться, чтобы заработать круглую сумму или приобрести недвижимость. Им просто везет. Либо выигрывают в лотерею, либо получают наследство от богатых родственников. При этом тратить Весы не любят — все деньги несут на банковский счет.

Водолеи

Водолеи — творческие и креативные, что помогает им зарабатывать. Свои уникальные идеи успешно реализуют и получают огромную прибыль. Но есть и риски. Водолеи совершенно не умеют копить и вкладывать средства. Могут все потратить за пять минут. Астрологи рекомендуют таким людям вкладывать деньги в развитие собственных навыков и творческих способностей.

Ранее астрологи назвали самых умных людей по знакам Зодиака.