RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Названы шесть самых рискованных и отчаянных знаков Зодиака - притягивают опасности как магнит

Астрологи назвали шесть опасных знаков зодиакального круга, которые ненавидят подчиняться и могут натворить глупостей.

Об этом пишет Fly to the Sky.

Овен

Представители этого знака Зодиака не подчиняются правилам и все время проверяют, как далеко можно зайти. Овны любят риск и опасность и никогда не пытаются избежать драки.

Телец

Рожденные под этим созвездием выбирают легкие пути достижения целей, а как известно, они не всегда бывают законными. Кроме того Тельцов часто губят жадность и ревность.

Рак

Астрологи считают, что Раки имеют склонность к подлым поступкам, например, ударам в спину или ниже пояса. Также они не гнушаются обманом ради удовлетворения своих желаний.

Дева

Звезды наделили Дев прекрасными способностями к аналитике и планированию. Поэтому не ищите представителей этого знака Зодиака среди мелких и неудачливых воришек - они могут разработать идеальный план ограбления банка и не попасться.

Стрелец

Рожденные под этим созвездием, как и Овны, не признают правил и ограничений. Свобода для Стрельцов превыше всего, поэтому они не задумываясь раздвинут рамки, даже если это рамки закона.

Козерог

Противоречивые Козероги может подстерегать опасность из-за дурной компании. В этом виновата их потребность в одобрении окружающими. В то же время, если представителей этого знака Зодиака окружают люди с высокими моральными качествами, волноваться не о чем.

Ранее мы рассказали, как расстаются с любимыми разные знаки Зодиака.