RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Ванга считала 4 знака Зодиака людьми с тяжелой судьбой: как выйти на "белую полосу" жизни

Болгарская ясновидящая Вангаговорила о трех знаках Зодиака, что у них будет тяжелая судьба и с какими качествами характера это связано.

Об этом сообщает “Экспресс газета”.

Весы

Весы очень зависят от мнения окружающих. Представителям этого знака важно, чтобы все вокруг любили их. Они не умеют отказывать в помощи даже тем, кому ее оказывать вообще не стоит. Ясновидящая рекомендовала Весам перестать думать о других и научиться брать ответственность за свои действия.

Близнецы

Близнецы склонны к вредным привычкам. От пагубных страстей советуют отказаться. Также стоит стать смелее, но спокойнее, и не бросаться из одной крайности в другую.

Рак

Это один из самых эмоциональных и пессимистично настроенных знаков зодиака. Их постоянные жалобы на жизнь провоцируют судьбу подкидывать все новые и новые проблемы. Ванга рекомендовала Ракам легче относиться к неудачам и побольше прислушиваться к советам друзей.

Козерог

Козерог все время преодолевает какие-то препятствия и сложности, большинство из которых сам же себе и создал. Тем не менее судьба одарила Козерогов выносливостью и целеустремленностью.

Ранее "Апостроф" сообщал, какие знаки Зодиака имеют магические способности.