RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы пять главных тихонь по знаку Зодиака - всегда стоят в сторонке

Астрологи назвали пять самых сдержанных знаков зодиакального круга. Скромными и молчаливыми со стороны выглядят Раки, Девы, Скорпионы, Козероги и Рыбы.

Об этом пишет Сегодня.Lifestyle.

Рак

Временами Раки кажутся застенчивыми и стеснительными из-за того, что внимательно слушают и не спешат высказаться. Вместо того чтобы перебивать других, представители этого знака Зодиака ловят каждое слово и делают верные выводы.

Дева

Рожденные под этим созвездием лишь кажутся стеснительными и застенчивыми. На самом деле расчетливые Девы просто взвешивают каждое сказанное слово, чтобы никому не навредить.

Скорпион

Молчаливые Скорпионы могут показаться высокомерными или надменными. Причиной такой сдержанности является их врожденная скрытность. Своими тайнами представители этого знака Зодиака делятся редко и неохотно.

Козерог

Время от времени Козероги могут быть молчаливыми или даже замкнутыми. Такое поведение - сигнал того, что они чувствуют себя дискомфортно. В то же время Козероги могут быть радушными хозяевами, у которых хорошо подвешен язык.

Рыбы

Малообщительные Рыбы на самом деле не умеют общаться с людьми, да и не слишком к этому стремятся. Типичным интровертам больше нравится заниматься творчеством в одиночестве, чем быть в центре внимания.

Ранее мы назвали четыре самых ярых патриота по знаку Зодиака, которые способны ввязаться в драку и отдать жизнь.