RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Начало сентября подарит новые возможности пяти знакам Зодиака

Сентябрь удачно начнется для пяти знаков Зодиака. С 30 августа по 5 сентября успех будет сопутствовать Тельцам, Близнецам, Скорпионам, Водолеям и Рыбам.

Об этом пишет Гороскопы.com.

Тельцы

Рожденных под этим созвездием порадуют новые проекты, идеи, перспективы и друзья. Во второй половине недели в жизни Тельцов станет больше романтики. Этому могут способствовать как возникновение новых отношений, так и освежение старых - выбор за вами.

Близнецы

Звезды зарядят представителей этого знака Зодиака дополнительной энергией и займутся созданием различного рода удачных стечений обстоятельств и счастливых шансов, которыми усеют жизненный путь Близнецов. Но не стоит надеяться лишь на удачу, следует сделать хотя бы шаг в нужном направлении.

Скорпион

Астрологи обещают рожденным под этим созвездием сюрпризы в личной жизни. Скорпионов ожидает искрометный роман, который завяжется при нестандартных обстоятельствах. Тех, кто уже состоит в отношениях, удивит любимый человек.

Водолей

Представителей этого знака Зодиака начало сентября побалует успехами в сфере финансов. Также будут удачными постановка новых целей и первые шаги к их достижению.

Рыбы

Приятные неожиданности обрушатся на Рыб в начале сентября. Вторая половина недели будет удачной для поездок, общения с иностранцами и родственниками, живущими за границей. Возможно вы завяжете дружеские или деловые отношения с иностранцами.

Ранее мы опубликовали гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака. По мнению астрологов, в этом месяце благоприятными днями будут 8, 12, 13, 16 число, а неблагоприятными – 1, 3, 4, 6 число.