RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

6 самых плохих знаков Зодиака у женщин - доводят любого мужчину до точки кипения

Астрологи назвали шесть знаков зодиакального круга, представительницы которых вредничают, капризничают или закатывают истерики. Имеют все шансы довести мужчину до точки кипения женщины, рожденные под созвездием Скорпиона, Тельца, Овна, Льва, Рака и Стрельца.

Об этом пишет Chronos.

Скорпион

Отношения с девушкой-Скорпионом астрологи сравнивают с бесконечной битвой. Спутница с таких характером подойдет адреналинщику, которого угнетает рутина. Временами все же представительницы этого знака Зодиака могут казаться ангелами, но стоит помнить, что это всего лишь маскировка.

Телец

Рожденные под этим созвездием бьют посуду и кричат на супруга с поистине итальянским темпераментом, независимо от реальной национальности. Если вы остановили выбор на девушке-Тельце, приготовьтесь к истерикам и беспочвенным обвинениям.

Овен

Барышни-Овны известны своими капризами и слезами. Войдя во вкус они даже могут топать ножками. Кроме того, представительницы этого знака Зодиака способны на измену.

Лев

Прямолинейные Львицы напрочь лишены чувства такта, о чем не стоит забывать чувствительным мужчинам. Берегитесь, если подарок не прийдется вашей избраннице по душе. Также рожденные под этим созвездием известны своим тщеславием.

Рак

Женщинам-Ракам присущи обидчивость, нудность, плаксивость и мстительность. В то же время, они способны на безумство ради любви, правда в ответ ожидают того же.

Стрелец

Астрологи считают, что представительниці этого знака Зодиака не склонны к “телячьим нежностям”, а значит ждать от них проявлений восторга или ласковых слов не стоит. Если вы решили строить отношения с девушкой-Стрельцом, просто смиритесь с такой особенностью.

Ранее мы назвали три главные холостячки по знаку Зодиака, которые могут на всю жизнь остаться без пары.