RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы самые верные мужья и жены по знаку Зодиака - сохраняют любовь до самой смерти

Астрологи назвали знаки Зодиака, под которыми рождаются самые верные мужья и жены.

Об этом говорится в гороскопе на портале "Дзен".

Названы три самых худших соседа по знаку Зодиака - у каждого есть своя особенность

Самые верные жены

Телец

Идеальная жена и мечта для каждого мужчины. Заботливая, верная жена, создающая в доме уют. Не склонна к роскоши и утаиванью секретов от мужа. Она не только страстная любовница, но и человек, от которого можно получить дельный совет, которому можно поплакаться в трудную минуту, получить внимание и ласку. Кроме того, среди женщин-Тельцов нередки случаи успешных бизнес-вумен.

Рак

На первом этапе знакомств женщины-Раки не доверяют своему избраннику. Но, когда он полностью завоюет ее доверие - тогда жизнь превратится в настоящий праздник. Она доверится возлюбленному полностью, окружит его лаской и заботой. Будет всю жизнь на его стороне и не даст малейшего повода сомневаться в ее верности. Женщина-Рак превратит дом в уютное семейное гнездышко. От мужчины требуется взамен - искренне любить, быть верным и внимательным.

Самые верные мужья

Дева

Верность - его второе имя. Ему не нужны "походы налево" и романы на стороне. Мужчина-Дева с самого начала ищет себе верную и надежную спутницу жизни, чтобы посвятить ей жизнь до конца своих дней. Он отличный помощник дома и всегда готов присмотреть за детьми.

Телец

Мужчин-Тельцов можно описать тремя словами - консервативный, надежный, верный. Если влюбляются, то раз и навсегда. Из Тельцов получаются отличные кулинары и мастера на все руки, если речь идет о работе по хозяйству. Они прекрасно ладят с детьми и с удовольствием проводят с ними время. Правда, Тельцы немного склонны к ревности. Но если не давать повода, то жизнь с ними будет настоящим раем.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали 4 самых мстительных знака Зодиака.