RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Портят жизнь себе и другим: самые импульсивные знаки Зодиака

Астрологи назвали пять знаков зодиакального круга, представители которых портят жизнь себе и другим из-за раздражительности и импульсивности.

Об этом пишет InStyle.

Овен

Рожденные под этим созвездием сначала делают и лишь потом думают. Они позволяют себе резкости в общении и часто срываются на окружающих, когда у них что-то не получается.

Дева

Звезды наделили Дев избыточным количеством перфекционизма, который не позволяет им расслабиться. Представители этого знака Зодиака постоянно нервничают из-за ерунды, и не всегда могут это скрыть.

Скорпион

Темпераментные Скорпионы взрываются по любому поводу и психуют из-за мелочей. Исключением являются их близкие и друзья, у которых есть “дипломатический иммунитет”.

Стрелец

Авторитарный Стрелец не терпит независимости в окружающих его людях. Он обязательно должен одобрить любое решение, иначе жди беды.

Рыбы

Астрологи считают основной проблемой Рыб повышенную тревожность. Рожденные под этим созвездием постоянно заняты рефлексией. Им все время что-то кажется, из-за чего Рыбы живут в бесконечном стрессе, могут кричать и плакать.

Ранее мы назвали самого необычного босса по знаку Зодиака, который ведет себя как ребенок.