RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Их не пожелаешь ни дочери, ни врагу: самые ужасные зятья по знаку Зодиака

Астрологи, которые ранее рассказали, что ждет каждого из представителей гороскопа 10 сентября, назвали худших мужчин для брака.

Об этом сообщает ivona.

Водолей

Худшего варианта для своей дочери не найти. Это те самые мужья, которые вечно будут где-то пропадать, особенно когда нужны. А когда все же придут домой, то притянут тележку проблем. Например: долги или новые отношения, которые к тому же закончились беременностью. С таким мужчиной девушка вынуждена будет все делать сама и надеяться только на себя. Поддержки вряд ли дождется.

Рыбы

Вот уж кто будет преданным, так это муж-Рыба. Он никогда не уйдет и не сможет обидеть. Плохо то, что такому мужу нужно быть мамочкой. Это как еще один ребенок, которого превратить в мужчину мечты можно только при помощи метода кнута и пряника. В целом, если выдержать этот период и умело притворяться, что он главный, то может и получится супер-муж.

Стрелец

Вот уж кто сможет умело пустить пыль в глаза даже теще, так это сильный, романтичный, галантный Стрелец. Он хорошо понимает, куда ему в жизни стремиться. Вот только надеяться, что ему скоро это не надоест, не нужно. Это же касается любовниц. С тещей будет обходителен, но в глаза врать умеет мастерски.

Напомним, "Апостроф" рассказывал, когда в сентябре лучше загадать желание , и назвал "магические" даты.