RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Шокируют и "взрывают" всем мозг: названы три главных чудика по знаку Зодиака

У каждого человека, как говориться, есть свои "тараканы" в голове. Но некоторые члены общества иногда действительно поражают окружающих своими причудами и безбашенностью.

Портал elle рассказал, представители каких знаков Зодиака, по мнению астрологов, являются самыми эксцентричными людьми на всем зодиакальном круге.

1 место – Водолей

Водолеев по праву можно назвать наиболее эксцентричными людьми из всех. Многие из них строят свою основную карьеру в шоу-бизнесе, дизайне, медиа или каких-нибудь других творческих сферах жизнедеятельности, в которых нужно активно проявлять свой характер и харизму. Они получают огромное удовольствие от позитивного внимания людей. Но все же они делают всё не ради самого внимания, а из-за того, что им просто есть что показать.

2 место – Весы

Представители этого знака всегда активны и стараются проявлять свой креатив на полную. При этом они почти постоянно находятся в каком-то напряженном состоянии. Из-за этого их поведение часто может удивлять окружающих.

Если абсолютному большинству людей для отдыха нужно поспать, то Весам нужно обязательно сделать это в багажнике машины. Пример довольно утрированный, но примерно объясняет, в чем суть.

3 место – Дева

Девам часто приходится плыть против течения. Они не стараются быть такими, как все, и постоянно демонстрируют свою собственную позицию. Если девять человек скажут "да", то именно Дева будет тем самым "десятым", который сказал "нет". Часто это вполне оправданно, но бывает и масса таких ситуаций, когда Девы входят в "оппозицию" вообще без повода. Это многих раздражает, но все же привлекает к ним невероятное внимание.

Ранее мы также сообщали о том, что названы пять самых фанатичных карьеристов по гороскопу: часто работают не ради денег, а ради успеха.