RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

​Запутают любого: названы пять самых сложных для понимания знаков Зодиака

Астрологи, которые ранее составили любовный гороскоп на сентябрь, назвали самые противоречивые знаки Зодиака.

Об этом пишет signorina.

Близнецы

Это самый двуличный знак, который может менять свое мнение по несколько раз на день. Но не стоит обвинять Близнецов в их нелогичности. Делают они это не из вредности, а из-за своей природной мнительности.

Водолей

Рожденные под этим знаком очень эгоцентричные. Водолей всегда действует по-своему, как подсказывает ему настроение. Поэтому и не стоит удивляться, если он что-то пообещает, а после не выполнит.

Стрелец

Огненный и страстный Стрелец не всегда хочет брать на себя ответственность. Он тут же сменит своё решение и отойдёт в сторону, даже если до этого всех понуждал действовать, если у него пропадет настроение. Причём это касается как повседневных мелочей, так и более серьёзных решений.

Рыбы

Они очень не любят держать слово и принимать молниеносные решения. Хотя рассказать, как всё будет отлично, если все сейчас сделают так, как рекомендуют Рыбы, они умеют

Дева

Когда дело касается самих представителей этого знака, то последовательности от них не добьёшься – они будут изворачиваться и крутиться на одной ноге, только чтобы не делать то, о чём их просят. Они могут обещать одно, но в итоге сделать совсем по-другому.

Ранее мы также сообщали, назван особый дар каждого знака Зодиака - очень важно правильно его использовать.