RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​Названы самые неуравновешенные знаки Зодиака - обязательно отомстят своему обидчику

Астрологи, которые рассказали, какие представители гороскопа обожают осень, теперь назвали самые неуравновешенные знаки зодиака.

Гороскоп составил известный астролог Павел Глоба, пишет smolnarod. Психика этих людей часто дает сбой.

Овен

Этот пылкий и энергичный знак совершенно не умеет сдерживать эмоции. Они стоят на своём даже, если не правы. Астролог отметил, что при всей вспыльчивости этот знак зодиака быстро отходчив.

Телец

Представители этого знака от природы достаточно терпеливы. Телец выходит из себя редко, но метко. Он выплескивает все накопленные за долгое время эмоции на первого попавшегося под руку.

Дева

Этот знак не может держать долго эмоции при себе, и не умеет прощать обиды. А если Дева вышла из себя, то и вовсе держитесь подальше.

Скорпион

Если их вывести из себя, то мало не покажется. Особенно опасно, если в этот момент Скорпион находится в своей среде. Чтобы избежать с ним конфликта, держите от него дистанцию и не доставайте вопросами.

Стрелец

Это самый неуравновешенный знак зодиака. Главным плюсом этого знака зодиака астролог назвал – прямолинейность. Стрелец не будет шушукаться за спиной, а скажет все, что думает прямо в лицо. Поэтому рядом с ним и случаются конфликты.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака имеют все шансы стать богаче в первый месяц осени, если проявят активность.