RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Три знака Зодиака с ангельскими душами - готовы одолжить денег и спасти в беде

Астрологи, которые рассказали, какие представители гороскопа обожают осень, назвали знаки Зодиака, которые прирожденные спасители.

Об этом сообщает Progorodsamara.

Весы

Душа у Весов самая светлая. Это люди, которые по-настоящему умеют сопереживать и относятся к чужой проблеме как к собственной. В любой ситуации Весы оставят свои дела на потом, если помощь нужна другому человеку. Такие люди не спешат с осуществлением собственной мечты, но когда речь идёт о благополучии другого человека, правильные решения они находят быстро.

Водолей

Представители знака Водолей мудры, у них хорошо развита интуиция и имеют большое сердце, среди них часто встречаются врачи, благотворители и волонтёры. Такое отношение к окружающим часто вредит Водолеям, ведь для них важно спасение всех. А потом уже собственная жизнь. Если спасти никого не получается, то представители знака найдут, кому помогать.

Рыбы

Они хорошие интуиты, среди них часто встречаются маги и предсказатели. Они наставляют людей на путь истинный. Рыбы часто помогают обрести внутренний покой и найти место в жизни, что многим помогает найти своё место в жизни. Если кому-то из близких Рыб нужна помощь, то они пожертвуют собой ради помощью близкому человеку. Часто среди представителей можно найти творческих личностей.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака имеют все шансы стать богаче в первый месяц осени, если проявят активность.