RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака имеют несколько жизней - этих везунчиков будто оберегают ангелы-хранители

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, представители которых словно родились в рубашке. Судьба им благоволит, за счет чего они способны успешно преодолевать даже самые безнадежные передряги.

Об этом сообщило издание 5-tv.ru.

Овен

Почти в любых опасных ситуациях Овны действуют так, словно у них есть специальная шпаргалка на все трудности жизни. Будь это рядовая конфликтная ситуация или даже пожар, представители этого знака сделают все правильно.

Овны всегда проявляют сдержанность и мастерски балансируют между интуицией и холодным расчетом. Они от природы наделены неплохим умом и сообразительностью.

Лев

У представителей этого знака очень сильные стратегические навыки. Они с поразительной точностью прогнозируют дальнейшее развитие событий в той или иной ситуации. Нет, они не обладают даром предвиденья. Просто Львы просчитывают как можно больше возможных вариантов и готовятся сразу ко всем.

Скорпион

Скорпионы очень стойкие люди. Их энергетика очень мощная за счет того, что они умеют направлять свои сильные стороны в нужное русло. Они почти всегда выходят победителями из всех споров и конфликтов. Если в какой-то момент их жизнь рушится, они просто начинают новую.

Водолей

Водолеи настолько легко справляются с испытаниями на своем жизненном пути, что в итоге просто забывают о них, как об обычных пустяках. Они прекрасно помнят все пережитое, но не цепляются за него в ущерб своему настоящему и будущему.

Живучие и везучие — и все благодаря позитивному настрою и природной энергичности. Внутренняя сила — главный оберег Водолеев. Есть, чему у них поучиться!

Ранее мы также сообщали о том, что названы пять самых умных мужчин по гороскопу. Они могут поддержать любую тему разговора.