RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Заговорят любого: самые общительные знаки Зодиака

Астрологи ранее рассказали о представителях гороскопа, которые никогда не слушают других, а теперь они назвали самых болтливых знаков Зодиака.

Об этом сообщает издание "Узнай все".

Близнецы

Для Близнецов общение — и есть жизнь. Этот знак считается самым коммуникабельным. Близнецы прекрасные собеседники, обожают делиться информацией и узнавать что-то новое. Поэтому ценят разговорчивых людей с широким кругозором. Привлекательные черты — доброжелательность, объективность и умение расположить к себе.

Весы

Весы общаются со многими, чтобы среди них найти друзей. Этот знак считается главным миротворцем, стремится привнести в мир гармонию и справедливость. Правда, не все его представители готовы предпринимать для этого решительные действия. Чаще всего не осмеливается выносить категоричные суждения, за что Весы считаются неконкретными и слабохарактерными.

Водолей

Воздушный Водолей тоже охотно общается с людьми. Представители этого знака — разносторонние активные люди, вступить в диалог с кем-либо для них не проблема. Кроме того, они обаятельны, имеют хорошее чувство юмора, благодаря чему у Водолея очень много приятелей и знакомых. В компании собеседников Водолей, как правило, рассказывает самые "дикие", самые странные истории, развлекающие и изумляющие публику. Им присуща некая нестандартность, парадоксальность в мышлении, благодаря чему они вызывают к себе большой интерес.

Стрелец

Общение Стрельцу прямо прописано космосом. В отличие от Близнецов, которые вечно собирают информацию, Стрелец уже давно все собрал и готов делиться этим с людьми, наставлять их. В худшем случае он становится морализатором, от которого то и дело исходят колкие замечания.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали самые уязвимые знаки Зодиака, которые очень легко обижаются.