RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака всегда будут с лишним весом - им просто не суждено похудеть

Астрологи убеждены, что звезды, в той или другой степени, оказывают влияние на все аспекты нашей жизни. По их мнению, даже такая характеристика человека, как его фигура, во многом определяется звездной картой во время рождения человека.

Издание zakon назвало пять знаков Зодиака, представители которых, по мнению экспертов по звездам, чаще других обладают лишним весом.

Рыбы

Рыбы очень любят стабильность и порой становятся ее заложниками. Им трудно что-либо менять в своей жизни, если они уже чувствуют себя приемлемо. Это касается, как работы или стиля одежды, так и собственного веса.

Близнецы

Близнецы очень редко становятся сторонниками здорового образа жизни и правильного питания. А если быть точнее, то чаще всего у них просто не получается. Они постоянно на что-то отвлекаются и каждый день говорят себе, что "начнут считать калории уже завтра".

Рак

Подопечные этого созвездия часто находятся в состоянии стресса, что напрямую влияет на их фигуру и здоровье в целом. Им очень трудно справляться с проблемами на работе, конфликтами в семье и т. д. Все эти проблемы многие Раки предпочитают "заедать" различными вкусностями.

Лев

Львы очень любят все прекрасное. Это касается и их вкуса в еде. Они никогда не откажут себе в самых разнообразных и вкусных блюдах, так как различная "банальщина" едва ли не вызывает у них отвращение. Часто это сказывается на их весе.

Козерог

Многие Козероги становятся заложниками своих привычек. Если они являются приверженцами ЗОЖ и ПП, то они в этом преуспеют , как никто другой. Но если им в привычку вошло, условно говоря, ночное поедание чего-нибудь сладенького, то и тут им не будет равных.

Ранее мы также сообщали о том, что пять знаков Зодиака обретут счастье в октябре.