RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Сказочная удача: пять знаков Зодиака ждет большой успех в октябре

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым крупно повезет в октябре.

Об этом сообщает издание "RSUTE".

Некоторые знаки Зодиака весь октябрь будет преследовать удача - и на личном фронте, и на работе.

Лев

Львов в следующем месяце ожидает череда сюрпризов: улучшится и материальное положение и личная жизнь. Благодаря невероятному везению представители знака уже в ближайшем будущем смогут воплотить заветные мечты в реальность. Не стоит только зря впустую тратить средства, чтобы продемонстрировать свою состоятельность окружающим. Лучше основательно подумать о том, куда выгоднее вложить полученные финансы, ведь белая полоса не будет длиться вечно.

Стрелец

В самом начале октября представителям знака крупно повезет. Если раньше они страдали от финансовых проблем, то теперь о них можно будет позабыть. Стрельцам в этот период важно выкроить из забитого графика время для отдыха, чтобы не заработать проблемы со здоровьем. Середина месяца также будет очень благоприятной: Стрельцы проведут удачные переговоры, которые крупно изменят их жизнь.

Рыбы

Перед этим знаком в следующем месяце откроется множество новых возможностей и перспектив. Главное - не бояться рисковать и менять жизнь, ведь изменения пойдут только на пользу. Удача будет сопровождать их даже в самых необычных идеях и планах. Успех в неожиданной области поможет воплотить давние планы и мечты. Одинокое представители знака могут встретить вторую половинку, а тех, что ее уже имеет, ждет новый этап отношений.

Козерог

Второй месяц осени будет благоприятным для достижения поставленных целей. Следует помнить, что удача будет все время на стороне этого знака. Чтобы Фортуна точно вас не покинула, нужно проявить все свое упорство. Не стоит распыляться на мелкие конфликты и ссоры - они только отвлекают от достижения целей. Будьте бдительны во время подписания важных документов, иначе череда везений может быстро закончиться.

Скорпион

Скорпионов ожидают улучшения в собственном деле, для этого нужно приступать к воплощению планов касательно бизнеса уже сейчас. Октябрь станет для них крайне удачным месяцем. Достаточно проявить минимальную инициативу и результаты не заставят себя ждать. Скорпионам нужно научиться сохранять хладнокровие и рассудительность и к любым ситуациям относиться проще. Если появится возможность отложить принятие сложных вопросов, то лучше это сделать. Если этого не удастся сделать, тогда следует проявлять спокойствие и хладнокровие.

Ранее мы также писали, от чего умирают разные знаки Зодиака.