RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Не вылезают из болячек - самые слабые знаки Зодиака

По мнению астрологов, звездная карта в момент рождения любого человека оказывает ощутимое влияние на всю его дальнейшую судьбу. Она во многом определяет его характер, привычки, убеждения и другие черты. Это приводит к тому, что все знаки отличаются друг от друга по многим параметрам, включая здоровье.

Издание "Cosmopolitan" назвало четыре знака Зодиака, представители которых, по мнению астрологов, являются людьми с самым слабым здоровьем.

Близнецы

Близнецы, пожалуй, болеют чаще всех остальных знаков. При этом многие их представители проявляют высокую динамичность и энергичность в жизни. Это довольно таки удивительно, учитывая тот факт, что большинство подопечных этого созвездия имеют по несколько слабостей, связанных со здоровьем.

По словам астрологов, наиболее уязвимы у них горло и нервная система. Они часто простуживаются, страдают от аллергии, хронического ларингита. И все это почти всегда сопровождается депрессией.

Рак

Раки занимают предпоследнее место по силе здоровья среди всех знаков зодиакального круга. По словам астрологов, они страдают от генетических заболеваний чаще, чем остальные.

Слабыми местами в организме почти всех Раков являются почки, кожа, желудочно-кишечный тракт, сердце и сосуды. Помимо этого у многих подопечных этого созвездия бывают проблемы со зрением.

Ракам следует регулярно проходить медицинские обследования, почаще отдыхать и хорошо высыпаться.

Рыбы

К сожалению, Рыбы тоже не могут похвастаться отменным здоровьем. Едва ли не с самого рождения они более подвержены всяким болячкам, чем многие их сверстники.

Наиболее уязвимыми местами в организме почти каждой Рыбы является мочевыделительная и лимфатическая системы. Помимо этого они крайне ранимы, из-за чего часто впадают в депрессию.

Телец

Тельцы – настоящие трудоголики. Им сложно вовремя остановиться, а излишний труд, рано или поздно, неизбежно приведет к износу организма.

При этом большинство болезней у Тельцов протекает тяжелее, чем те же заболевания у других знаков. Это связанно с тем, что начальные симптомы почти все Тельцы, как правило, игнорируют.

Ранее мы также сообщали, что названы пять главных "психов" по знаку Зодиака, которые в приступе гнева могут быть опасны даже для близких.