RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Часто дают волю слезам: названы четыре главных плаксы и нытика по знаку Зодиака

Плач является одной из наиболее распространённых психофизиологических реакций человека - он наступает либо как реакция на сильное одномоментное психическое переживание, или как результат длительного нервного напряжения, но в зависимости от ситуации может быть проявлением как негативных, так и положительных эмоций.

Однако в мире существуют люди с ранимой душой, часто воспринимающие всё близко к сердцу: важную роль здесь играет принадлежность к определённым знакам Зодиака.

О том, кто из знаков является наиболее плаксивым, сообщает Яндекс.Дзен.

Рак

На людях они могут держать себя, но пребывая в одиночестве могут дать волю своим чувствам. Сильную обиду могут вызвать не осторожно брошенный комментарий, не такая интонация и даже неодобрительный взгляд. Будучи сентиментальными, Раки чаще всего оставляют эмоциональные переживания внутри себя, поскольку не желают казаться слабыми в глазах окружающих. Очень редко этот знак сам признается что же его так огорчило.

Рыбы

Для них слезы не являются редкостью, поскольку люди этого созвездия без стеснения предаются рыданиям когда хотят избавится от отрицательных эмоций или чувствуют моральную или физическую боль. Однако бывает и так, что плач Рыбы могут использовать в качестве инструмента для манипуляций. Если Рыбы желают достичь цели, а для этого эмоции подходят как никогда лучше, то они с удовольствием используют этот инструмент, и окружающим ничего не останется, кроме как оказать помощь. Этим и пользуются Рыбы.

Телец

Внешне кажется непробиваемым, даже если в душе у него разворачиваются нешуточные страсти. Однако этот знак Зодиака не менее раним, чем Рыбы, либо Раки и находясь наедине с собой Телец дает волю чувствам. Он уверен, что слезы являются показателем мягкого характера, и ему очень не хочется выглядеть слабаком. Поэтому Телец прячет ранимость за показной уверенностью и грубостью.

Близнецы

Близнецы являются классическими "плаксами", поскольку нередко могут сделать проблему из ничего. Для них важно также присутствие публики, которая выслушает и поможет Близнецам, хотя в утешениях и советах они не нуждаются.

Ранее мы сообщали о том, какие знаки Зодиака являются наиболее непреклонными и не идут на компромиссы.