RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Черный Тигр несет достаток: пяти знакам Зодиака фантастически повезет в 2022 году

Астрологи ранее рассказали, какие представители гороскопа станут любимчиками фортуны этой осенью, а теперь они назвали пять знаков Зодиака, для которых 2022 год Черного Тигра станет невероятно удачным.

Гороскоп от известного астролога Павла Глобы опубликовал портал "Новый год".

Овен

Весь год Овна будут сопровождать приятные неожиданности. Период будет не только стабилен в финансовом плане, но и принесет неожиданные доходы. Однако астролог советует все же не совершать лишних трат. Представителям знака стоит быть открытыми для перемен. Одинокие Овны встретят свою любовь, а вот тем, кто уже в отношениях, придется поработать над их сохранением.

Близнецы

В текущем году представители знака заложили хорошую материальную базу и 2022 год станет временем собирания плодов. Возможен карьерный рост, открытие своего бизнеса, крупные премии. Первое полугодие станет непростым периодом в отношениях с любимым человеком, важно слышать друг друга. Женщинам-Близнецам астролог не советует в будущем году выходить замуж и рожать ребенка.

Дева

Для Девы наступит время любви и гармонии, хороший момент для того, чтобы завести семью. Карьера потребует труда и усилий, но они принесут достойные плоды. С февраля по май возможны изменения в рабочей сфере, их не стоит бояться. Первая половина года потребует экономии, а второе полугодие принесет вознаграждение - покупку недвижимости либо отдых за границей.

Скорпион

Все позитивные качества Скорпиона - настойчивость, мечтательность, целеустремленность, усилятся в год Тигра. Мечты представителей знака смогут воплотиться. Их упорство поможет получить повышение. Однако не стоит переходить к новому делу, пока не закончено предыдущее. Год принесет новые знакомства и путешествия. Хорошее время для повышения своего образования.

Водолей

Водолей обычно успешен в выбранном деле. Будущий год не станет исключением, если представители знака прислушаются к голосу разума и интуиции и будут принимать правильные решения. Период с января по март станет временем карьерного роста, весной Водолей будет очень загружен. Ближе к лету наступит время отдыха и появится возможность переосмыслить свою жизнь, появятся новые идеи.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которым пора задуматься о смене работы этой осенью.