RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Даже не пытайтесь похудеть - три знака Зодиака всегда будут иметь лишний вес

Кто-то может есть все, что хочет, и не толстеть ни на грамм. Другие же поправляются буквально от одного взгляда на калорийную пищу. Астрологи назвали три знака Зодиака, которым тяжелее всего дается похудение.

Об этом сообщает KU66.ru.

Телец

Многие представители знака обладают округлыми женственными формами. И лишний вес они обычно набирают из-за сильной любви к сладкому и мучному - они могут отказаться от чего угодно, кроме сладостей и выпечки. Плохое настроение они пытаются улучшить калорийной пищей.

Рак

Они ужасно не любят конфликты и любые стрессовые ситуации и стараются отвлечься от них на еду. Они особенно подвержены эмоциональным перееданиям - при любых жизненных потрясениях отправляются к холодильнику. Они могут заставить себя заниматься спортом, но при этом им все равно сложно оставаться в форме.

Рыбы

Они по природе эмоционально нестабильны и склонны к депрессивным состояниям. Любые проблемы, даже самые незначительные, они заедают. Их слабость - это фастфуд, из-за которого они страдают не только от лишнего веса, но и от проблем с пищеварением.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака разбогатеет до зимы.